Руслан

чтобы подошва не скользила

Хотела бы узнать, что можно сделать в домашних условиях, чтобы не скользить на улице? Читала, что можно намазать подошву клеем и дать высохнуть. А разве клей не впитается? Еще пишут, что после нанесения клея можно песком посыпать. . а где я сейчас песок возьму? из горшков цветочных? )
В общем, напишите, пжлст, проверенные способы борьбы со скользкой подошвой, если таковые имеются!)

Александр Чудиновских

Наждачку водостойкую на Момент водостойкий. . :))

Затирахин Дмитрий

помню, что вроде как в какой- то передаче свечой советовали подошву помазать, то бишь воском. попробуйте

Ланочка Честная

как временная мера - наклеить на подошвы медицинский пластырь. но его нужно будет все время обновлять, т. к. стирается

Егор Слукин

носки одень

Олег

Купи хорошую качественную обувь из магазина-она не скользит.

Dorin

Если будете покупать - Riker имеет хорошую каучуковую подошву, не скользит даже на скользкой плитке, недавно купила, очень довольна.