Al
Alexey

Что можно сделать из таких вот баночек из под-духов?

Mehroj Fozilov

Какого они примерно размера? Можно залить в них эфирное масло (в любой аптеке есть) и заткнуть горлышко кусочком ткани, получится ароматизатор
можно украсить дно кружевом а в них насыпать бусинки, или использовать для хранения мелкого бисера (засыпать его туда легко с помощью конуса из бумаги)

Ольга Медведева

Анализы в них относить.

Екатерина Кляшторная

Будь у меня такие баночки, я бы оплела их бисером и прилепила бантики, как вы хотите) а альше уже можно и цветочки, и что угодно...

Юр
Юрий

Можно самим сделать свои духи, свой особый неповторимый аромат, залить в эти бутылочки и пользоваться (или подарить близким) .
Вот нашла статью, как самому сделать дома духи: http://academy-miracles.ru/wonders/146/103617.html