Garik

Когда поцарапал какую-либо вещь или как-то помял, в таком духе.

Например свою приставку. Я чувствую себя ужасно и грустно. Не могу ничего с собой поделать. Хочется купить новую, но денег нет. Когда беру ее в руки сразу настроение ухудшается. Что делать?

Наркотики не употреблял, не употребляю и не буду.

Ольга Мамышева

Лечить привязанность к материальному. Нельзя позволять иллюзорному влиять на наше настроение.