Mister Elephant

Оставлять памятные вещи, либо выкидывать?

Их дофига у меня) Особо не служат мне, лежат пылятся. . вот думаю, выкинуть или оставить на память?

Евгений Усков

Если закрались такие мысли, что вещи валяются - просто раздайте, детские игрушки и сувениры - в детдом. украсить какое общественное место и т. п.
пристройте
что по настоящему памятно - его не задумываешься, выкидывать или нет
а хлам хранить вредно...

Светлана Дамиан

Видимо, они Вам не дороги.

Дарья Маренкова

Если это приятная память-оставляй.

Фаина Эдильбаева

я всегда оставляю

Nurmuxammad Nurmametov

В крайнем случае - сфотографируй самые памятные)