Андрей

Как стирать белые вещи чтоб не выкидывать каждый сезон??

Shaxin Nazirov

Если белых вещей немного, то я стираю их вручную в тазике, предварительно замочив в порошке "Ариэль Белая роза" (опытным путем выявила для себя лучший порошок для белого белья) . Если, бывает, горячая вода бежит желтоватая, то не ленюсь и ставлю чайник, чтобы замочить в чистой воде.
И белую блузку 2 дня подряд не надеваю, какая бы чистая с виду не была, стираю. Белые вещи ношу очень долго.

Ромчик Королёв

ЧИСТО белое только с ЧИСТО белым, светло-белое-цветное отдельно, темное тоже отдельно, чисто черное значит только с чисто с черным, хороший порошок, а не Дося какая то и всё.

Nurik Kurpekulov

Добавлю к ответу Катеньки: прополоскать бак и барабан после темного перед белым и проверить бак на наличие в нем красного носочка.

Вероника

да это не вы безрукая, а вода -говно. у нас такая же история. белое- на 1 сезон, потом шмотки тока в лес одевать под куртку

Анюта Бекасова

Я такой фигней пользовалась:

Александр Андрианов

Как обычно)) ) Я по три сезона ношу белые вещи. Смотря как их носить, а не как стирать)))

Владимир Елисеенко

Я что-то не пойму.. . Не первый раз вижу такой вопрос. У меня белые вещи служат долго, не от сезона к сезону.. . Ничего особенного не делаю

Анастасия Халезова

Вы чё-ё-ё, рекламу не смотрите!!!!

Anton Gordienko

в покупной водичке

Елена Савченко

есть специальные мешочки, и порошочки.

Марина Скорых

предварительно замачивать на несколько часов в обычном порошке и хоз. мыле (вещи натирать мылом) а потом стирать с порошком (порошки лучше использовать детские они лучше отстирывают, и не содержат вредных веществ вызывающих аллергию) и кондиционером. (вместо кондиционера можно использовать уксус 9% он делает белье мягким, сохраняет цвет вещей, и избавляет от накипи лучше всяких калгонов, не оставляет запаха уксуса, белье вообще после него ни чем не пахнет довавлять в отдел для кондиционера до полна)

А-
Алексей -4444444

Сначало. Надо помнить'что белое белье нельзя сильно загрязьнять, если такое вдруг произошло необходимо просмотреть пятна, и отдельно их обработать средством от пятен учитывая их природу, и после этого белье не на долго замочить. И только после этого постирать как обычно, температура воды от 40 до 50 градусов С тирать отдельно от цветного. Прополаскивать тщательно . Повесить не задевая цветное белье.
Приятной стирки.

Юлия Фёдорова

Хорошим порошком+отбеливатель. Плюс-правильный режим стирки.

Надежда Нестерова

Так вы трусняк почаще меняйте и стирайте почаще, тоже самое с постельным бельём...

Олеся Серегина

Отдельно от цветных и только для белого белья

Valeryi Vidmanov

ручная стирка. не знаю почему но белое белье хорошо стирает вонючее хозяйственное мыло. потом кондиционером можно прополоскать