Ка
Катя

Где достать какие - либо вещи с Шерлоком? (не личные)

Где можно купить вещи с Шерлоком? К примеру, майку с принтом, кружку, брелок, предметы гардероба (не самого Шерлока, а просто созданные фанатами) и т. д. Для примера могу показать вот эти кеды:

*Если можно, киньте ссылку на интернет - магазин, сайт.

Алёна Иванова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.