Наталья Сенчишина

Стоит ли лечить боковой порез на колесе? ВАЗ 21099, 13"

Анатолий Попчин

смотря какой порез! но такой баллон ставить только назад. однозначно.

Евгений Бердюгин

В хорошей шиномонтажке восстановят до идеального состояния

Александр Козлов

Я бы не стал. Стоит дорого, дальше обязательная балансировка и нет надежды на нормальную эксплуатацию. Такое колесо я уже выбрасывал

Александр Скачков

Если любите езду с комфортом, то не следует, может обойтись дороже (из личного). мин. скорость на 5 передаче ведь 100-110 км/ч.

Сергей Колесников

Если вопрос только "лечить" или оставить как есть - то "лечить". Но поставить обязательно на заднюю ось и лучше справа ( чтобы когда оно лопнет на ходу, улететь не на "встречку" а в свой кювет) . А по-хорошему, лучше на помойку или, в крайнем случае на запаску.