Андрей Кузнецов

Ну как выборы в Боливии ?

Луназада Абдразакова

Всеобщие выборы в Боливии прошли 12 октября 2014 года. На них были избраны президент и вице-президент Боливии, 130 членов Сената и 36 членов Палаты депутатов Многонациональной Законодательной Ассамблеи [1].

По предварительным данным победу в борьбе за президентский пост одержал Эво Моралес, а его «Движение к социализму» сохранило большинство в обеих палатах парламента.

Egen Vorobev

путлер победил

Волкова Оксана

терпимо? получил массу впечатлений, например меня долбанути бампером от кадиллака эскаладе в знак дружбы и плюнули в лицо в знак уважения

Саррарина Коверницына

шо и там ер победила ?