Олька Брыкова

Чем гениален Eminem?

Я самый настоящий фанат Eminem'а. Прослушал все его альбомы, пытаюсь одеваться как он и даже ездил в другую страну, что-бы попасть на его концерт. Я всем твержу что это гениальный рэп-исполнитель. Единственный и неповторимый. А еще гениальный.. . А чем же он гениален? Помогите!

Анна

Своими песнями
Они у него офигенные
Также почитай его биографию, много о нем узнаешь. Там тоже есть то, чем он гениален.