Сергей

Попала краска простая под кожу что будет?

Ли
Лидия

Сыпь, аллергия на краску.

Елена Салова

татуировка

Lestrigon Lestrigon

КАК ЭТО? О_О ПО ИДЕЕ В ОРГАНИЗМЕ ИНОРОДНЫЕ ВЕЩЕСТВА УНИЧТОЖАЮТСЯ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ОПАСНЫЕ БАКТЕРИИ ИЛИ ВИРУСЫ

Ольга Таратухина

а почему вопрос в теме "идеи для подарков"

Дмитрий Новиков

Да ни чё не будет, не СЦЫ)) )
Со временем рассосётся) может через неделю, может через месяц.

не раз у меня такое было, то ударишься об чё нить, то воткнёшься во что-нибудь. бывает уколшся или порежешься чемнить испачканном в краске.

Для организма не вредно. И присмотрись, может это не краска, а просто что то типо синяка. Что тоже вреда особого вашему организму не принесёт)