Максим Якимчук

что будет если кошке на лапу попала краска

Юлия

Какая краска?

И много ли?

Ольга Емелькина

да не чего не будет. покрась её в светоотражающею краску пускай все ночью её боятся и срут в памперс

Аня Иванова

придется мыть кошку

Иван Гришанов

Сначала краски будет не так много, но потом ее станет все больше и больше и больше, в конце концов кошка станет такого-же цвета что и КРАСКА!!!!

Ма
Манюня

ничего не будет, не отсохнет

Равиль Туйгильдин

Если химическая, то может быть ожог. Промойте теплой водой с мылом.

Станислав Батвиловский

Ну смотря какая краска. Если немного, то ничего не будет.

Ольга Козлова

Мыть надо будет. Каждые пол часа.