Виктория Князева

посоветуйте фильм чтобы поржать

уже все известные фильмы пересмотрела прошу не предлагать шалуна Белых цыпочек мальчишник в вегасе, очень страшное кино, пипец, любовь в большом городе, король вечеринок

Александр Рябченков

большая ржака

Виктор Березовский

Большой куш Snatch и реальный перевод (с п и з д и л и

Sa
Saikal

... Пол. Секретный материальчик. . .
... Впритык. . .
... Несносные боссы. . .
... Блондинка в эфире. . .
... Притворись моей женой...

Samvel Atayants

Мачо и ботан

Михаил Сергеев

Звон мечей посмотри там есть над чем поржать.

Евгения Таранова

"Мачо и ботан"; "Копы в юбках"; и "Третий лишний"

Serguei Takmakov

"Убойные каникулы"

Описание: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Дарья

с черным юмором - Типа крутые легавые, Зомби по имени Шон, Смерть на похоронах, Полный облом, Зомбилэнд, Дюплекс, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, Убойные каникулы
фантастика - Автостопом по галактике, Никки - дьявол младший, Клик - с пультом по жизни, Брюс - Всемогущий, Пришельцы

криминальные - Рок -н-рольщик, Несносные боссы, Поцелуй на вылет, Анализируй это, Охотник за головами, Большой Лебовски, Однажды в Ирландии, Девять ярдов

Молодежные - 21 или больше, Где моя тачка, чувак? Дорожное приключение, Суперперцы, Взрослая неожиданность, Соседи на тропе войны, Мачо и ботан

И еще: Знакомство с родителями, А вот и Полли, Рок- волна, Угадай, кто, Красавчик, На колесах, Вышибалы, Кадры, Телеведущий, Он, я и его друзья ...