Mashulya Podosinnikova

Посоветуйте фильм поржать

Посоветуйте, пожалуйста, фильм поржать. Температура который день.. . Хочу поднять себе настроение. Так что посоветуйте что-нибудь посмешнее. Люблю пошлый юмор. Нравятся фильмы типа "не шутите с Зоханом", "американский пирог".

Да
Даша

мальчишник в вегасе, там концовка особенно зашибись

Юлия

Включай в онлайне сериал отбросы. Смотреть только 1 и 2 сезоны, в каждой по 6-7 серий. Мата и пошлости до фига

Дарья

Несносные боссы

Марк Похилец

Невезучие (Жан Рено и Жерар Депардье))

Горшков Александр

агент "Джони Инглиш" и Джони Инглиш перезапуск

Тагир Гайсин

Папа досвидос, муви 43, Мальчишник в вегасе 1-2, Диктатор, Евротур, Солдаты неудачи

Юрий Бабкин

"Невероятные приключения янки в Африке" , поездка в Америку , " о чем думают женщины ,

Ма
Мария

Вадим, вот рекомендую вам посмотреть
Эта дурацкая любовь -обхохочишься, особенно где они отношения выясняют
Очень страшное кино- смешное
Король вечеринок - прикольный немного пошлый
Американская девственница
Убойные каникулы
Бабник
Парни из женской общаги -потипо Американского пирога
Мартовские коты
Удачного просмотра, я надеюсь у вас живот от смеха полностью не лопнит, хахах) Наслаждайтесь!!! !

Георгий Дымов

«Малолетка» (англ. «Jailbait!») 2000-го гОда (не путать с одноимёнными фильмами других годов) .
Жанр — комедия, мелодрама.
Снят в США.
О фильме есть статья в Википедии — называется «Малолетка (фильм, 2000)» — там есть описание сюжета.
Фильм есть на торрентах и сайтах онлайн-просмотра (русскоязычная версия).