Оксана Третьюхина

Фильмы. Приветик! Какие фильмы вы смотрите на Новый Год? Старые или новые. Мультики? Поделитесь:)

Не надо писать, что еще рано. Просто отвечайте на вопрос.

Максим

"Морозко" пересматриваю всегда, несмотря на зрелый возраст) ) Настроение новогоднее появляется, даже сильнее, чем от "Иронии... " Из мультов "Падал прошлогодний снег" - обязательно!

Erkin Avazov

"Один дома-1" и старую "Иронию судьбы". Проверенные вещи греют)

Vladimir Konovalov

Фильм называется - 40 % раствор спирта и представлеия НЛО в 12 часов

Наталия Палчей

Серия фильмов "Один дома"
Полярный экспресс
Рождественская история

Егор Сосков

Иван Васильевич меняет профессию