Чиж К.

чем можно заменить слово "Мы" заранее спасибо

Евгения Данилина

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.

мы
местоим.

Два и более лиц, включая говорящего.

Группа людей, включая говорящего, объединенных общностью происхождения,
взглядов, интересов.

Говорящий и какое-л. другое лицо; соответствует по значению сл.: я с тобой,
я с ним.

Употр. вместо местоим.: я.

разг. Употр. вместо местоимений 2-го или 3-го лица, когда говорящий хочет
подчеркнуть свое участие в чем-л., сочувствие кому-л.
http://xn--b1algemdcsb.xn--p1ai/term/мы

Сергей Шалаев

Я и эти убогие сопровождающие.

Ириша

Лучшая замена - "Я"

Галина Тихонова

Где заменить? Все зависит от контекста.

Лариса Князева

Я и другие..

Алексей Руфов

В диссертации "мы" и "я" можно заменить пассивным залогом "рассматривается", "обращено внимание", "проведена классификация" и т. д.