Юлия Королькова

Придумайте словесный портрет друга используя причастные обороты. Пожалуйста, помогите!

Мээргуль Полотбаева

Мой друг, покрасивший волосы в рыжий цвет, решил походить на любимого клоуна. Его заметил, знаменитый продюсер, обративший внимание на необычный цвет волос, яркие голубые глаза, искрящиеся на круглом лице. Он пригласил моего друга сняться в новом сериале о подростках. Вид у моего друга, надевшего на съемках новый наряд, был преуморительным. На нем был надет фрак какого-то необыкновенного цвета, на шее красовалась бабочка, переливавшяся всеми цветами радуги. На ногах, одетых в короткие брючки, сужавшиеся книзу, были ботинки на толстой подошве. Ну чем не клоун?!

Игорь Захаров

Друг ваш и вы его лучше знаете. Уделите ему время. не ленитесь