Андрей Чижиков

занялась делом в интернете...

но не знаю а есть ли спрос у функциональных продуктов питания: заменители пищи, предназначенные для систематического использования?

Анна Симонова

Искуственная еда не знаю.. . Хотя, как известно, можно продать и воздух! Все зависит от продавца, от рекламы, качества и т. д. Есть хороший курс о продажах через интернет: inforbizness.ru/dengi_na_mail.html

Yaroslav Anurkin

Смотря в какую цену, блин!! !
Неужели не понятно, что один и тот же витаминный напиток за 20 рублей литр, за 200 рублей литр и за 500 рублей литр имеет очень разный спрос!

Вы сами в магазинах на цены смотрите?

Так вот:

все остальные делают то же самое.

Eduardu Pueero

То есть вы предлагаете "еду", которая заменяет настоящую еду? Если да, то тут, чтобы спрос появился, надо сначала совершить глобальную революцию в мозгах людей. То есть создать спрос искусственно. Просто так человек от привычной пищи не откажется, а значит у него спроса на заменитель еды не будет. Ведь это стольких привычных вкусняшек надо будет отказаться. Да ни за что! ))))))))
Очень сочувствую вам. Что бады, что заменители - за 25 лет они так и не прижились в России. Товар, который имеет реальных спрос в искусственном поддержании жизни не нуждается, он продается сам, без рекламы и нудных объяснений "как этот волшебный продукт вам поможет".