Nadeghda Ionkina

можно ли на опель астра воткнуть шины 235/55/16 вместо стандартных 205/55/16 ???

Алексей Чиженок

машина будет ниже на 1 см. не критично. ширина колеса будет на 3 см больше. может тереться об кузов при полном вывороте руля. а вообще, нужно ставить тот размер, который рекомендует производитель.

Анатолий Самойлов

Такие вещи нужно узнавать у Производителя данного автомобиля, это же всётаки безопасность вашей жизни и остальных участников движения.