Б_
Белла ____

Поставил резину 205/65/16 вместо 205/55/16, чем это чревато, можно ли ездить или лучше поменять? Не я лично)))

Андрей Лушников

Выше машина будет. Цеплять может подкрылки при полном вывороте руля.

Юлия Ахтямова

Если диск подойдет, вперед.

Жека

резина выше! лучше будет пролетать по ямкам (диски не побьёшь) , но будет чуть больше кидать на виражах!

Сергей Семенков

помимо всего того, что описано выше: спидометр привирать немного в меньшую сторону будет, одометр тоже, коробка и все прочие узлы немного быстрее износятся, может немного уменьшиться тяга, увеличится расход.

На
Наташка

ну если нигде не шаркает то можно ездить