Евгения Кузнецова

Авто Шевроле Круз. Можно ли поставить резину 205\65\16. (По паспорту 205\60\16)

Ксения Косьяненко

можно, в поисковике найдите "шинный алькулятор" там все типы размеров, которые предполагают замену от производителя.

Оксана Костина

Разумеется, производители хотят вас обмануть. . Ставьте, хоть от Белаза, раз нахаляву досталась - можно.

Екатерина Афиногенова

Зарегестрируйся в эксисте ...вбей машину и там найдешь какие колеса подходят на машину

С*
Сергей ********

можн, проверенно знакомым!