Денис Дебердеев

Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить на форд мондео 3( универсал) летнюю резину 205 65 16 ?

В данный момент стоит резина 205 55 16, могу ли я поставить летнюю резину 205 65 16 ?

Guliza Ismailova

а почему бы и нет

Gog

Если диск подойдет, вперед.

Сергей Демин

205 ширина, 65 высота, 16 внутренний диаметр на диск. Меня смущает высота 65 попробуйте, если не будет сцеплять за кузов то вперёд. Изменеие резины от заводского стандарта влияет на подшибники.