Лариса Михейкина

можно ли ставить ноутбук на диван и работать без спец. охлаждения? и вообще. сильно это приспособление нужно?

Макаров Дмитрий

незя . не очень .

Юлия

не более нужно чем usb вентиляторы и лампочки...))))

Дмитрий Осипов

семь лет и на диван и на колени ставлю и даже не знаю как выглядит эта подстилка для охлаждения, все эти подстилки, антивирусы и другие прибамбасы приследуют одну цель - заработать на потребителе деньги )))

Ольга Кожевина

а сильно ли ноут нужен для работы

Н*
Наталья *******

Процессор просто перегреется и заглохнет. Особенно актуальна эта проблема летом, в жару. Сейчас не очень. Но всё же плотно закрывать вентиляционные отверстия не стоит.

Соня Филаткова

Не советую! У меня у самого ноут, лучше держать его на плоской поверхности и хотя б рас в пол года чистить от пыли !!!

Дмитрий Федоренко

Подставка нужна только для мощных игр, для остального толку 0. Скачай лучше прогу ХВ МОНИТОР и смотри за температурой. Желательно что бы она не поднималась выше 80С