Екатерина Беляшина

Не работают аудио в вк

сегодня с утра хотел послушать музыку, а она не грузит, пишет "При загрузке аудиозаписи произошла ошибка, перезагрузите страницу" , перезагрузил уже и страницу и комп, всё равно, с другого браузера заходил, работает всего одна аудиозапить среди моих, поисковых и друзей, это запись разговора по телефону, типа прикола ..!с другого компа всё норм работает, дело в компе значит, что делать? помогите !

Звук в Видео работает отлично, врятли дрова на звук.

Ма
Мария

Проверь драйвера звука видимо слетели.

Mariya Lubimaya

Решение тут (мне помогло)
h1tan.ucoz.ru/publ/nemnogo_o/problemy_v_brauzerakh/ne_igraet_muzyka_vkontakte_pri_zagruzke_audiozapisi_proizoshla_oshibka_reshenie/13-1-0-270