Лена Шаповал

Не работает аудио в "вк", а также видео на "ютуб". Выручайте, пожалуйста!

В один прекрасный день ни с того не с сего видео в контакте и не только перестало загружаться, а точнее загружается, но только первые 30 сек и при этом очень долго думает.
Музыка вконтакте грузится только на 30 сек и не более.
На YouTube видео нельзя посмотреть, пока оно полностью не загрузится.
Так же очень медленно грузится видео на сайтах кинопоиска и формулакино, а точнее вообще не грузятся. Долго думает, пытается загрузить, но не грузится.
Скорость интернета у меня обалденная. скачиваю фильмы, музыку через другие сайты со скоростью около мегабайта. на тестерах скорости тоже всё норм показывает. (12 мегабит\сек билайн интернет)
Уверен что-то с браузером. помогите плиз.
Пробовал выключать антивирус, не помогло.
Флеш плеер стоит самый новый (обновил) , мозила самая новая. Кэш и куки почищены, реестр почищен, но ничего не помогает.
Кстати в Internet explorer всё грузится нормально, но он очень глючный и медленный.
Раньше всё было нормально, ничего не делал, что могло бы вызвать подобную фигню.
Просьба не предлагать переходить на другой браузер, переустанавливать винду и тд и тп....

Нинок

Переустановка браузера поможет. Бывало подобное.