Чёрный Обелиск

Что означает сон когда ты у девушки дома, но в реале уже расстались

Даша Хандурина

Одна из причин, почему вдруг снится бывшая девушка кроется в том, что за то время, когда вы были вместе происходили события, ставшие причиной возникновения каких-то переживаний, или просто в тот период времени произошло что-то, что теперь имеет последствия (неважно хорошие или плохие) . Подсознательно хочется разобраться окончательно в той ситуации.

Сон — это картинка из нашего подсознания. Не смотря на то, что ваша реальная жизнь давно идёт отдельно, какой-то уголок подсознания еще занят мыслями о бывшем партнере.