Анна Потапова

Зачем японский министр приехал осмотрел южные Курилы? Смотреть можно, трогать нельзя

Артем

А путин продаст их. А обыграют как выделили часть территории под строительсво всяких производств/ферм

Ggggggg

Помечтать невредно, пусть потешится.

Aziz S

В случае ухода Японии под воду в ближайшее время, осматривает место, где попросит убежище.

Алексей Павлов

Ну хоть потрогает, и то легче станет.

Жа
Жаннета

Жалко их--они реально, трудяги, вкалывают. Их постоянно трясет, территории не хватает.
Сдать бы им в аренду что-нибудь. Пусть суши выращивают)

Ruslan Silin

Эти азиаты хитрые, с ними глаз востро.))

Яна Елисеева

Он не высаживался на острова. Ну да Бог с ним! Пусть подглядывают. Видит око да зуб неймёт!

Natali Shapar

Славо нации!

Юсик Пандочка

Ну ведь в любой музей можно зайти и полюбоваться на музейные экспонаты. Так что пусть посмотрит - жалко что-ли !

Лилия

Туризм в Японии очень развит : посмотреть, послушать, узнать ...Ведь веками была закрытая от всего мира страна, только жаль, что с министра денег не взяли "за посмотреть" ...

Дмитрий Росляков

Японцы по туристическим путёвкам эти острова посещают