Нина

Японский министр осмотрел "свою" территорию - Южные Курилы (на катере, со стороны), и остался доволен, что обеспечена полна

я защита их территории. Он сумасшедший?
http://news.mail.ru/politics/19872461/?frommail=1

Шизофрения - там норма? Береговая охрана охраняет свою территорию, патрулирует, довольна защитой, но при этом высадиться на берег они не могут.

На
Наталья

Ну пусть защищает, а то браконьеров тьма развелось

Александр А

Ещё один больной.

Сережка Дидковсий

че ватники - очко жим-жим?)

Света

Ежели бы не красная армия то японцы владели курилами Сахалином. Как России плохо так японцы вылазят. .то Гитлеру шестерят то в 90годах требуют земли.

Дмитрий Тонкопий

Его личную? У них там, что к феодализму эпохи Токугава решили вернуться?

Лискачев Дмитрий

Ну врет же Украина всему миру и своим гражданам, что в Донбассе воюет с Россией.

Роман Гусев

Просто бы читать научился, а понимать смысл прочитанного нет. Это называется функциональная неграмотность. )))

На
Настя

Нормально всё-лет 5-10 и Курилы Япона аднака )))

Kalve .

курилы и сахалин исторически и географически принадлежат японии