Татьяна П

Почему только один народ проживающий на территории России вечно не доволен положением дел в России не зависимо от полити

Юрий Крючков

а чем он должен быть доволен?

Рустам М

потому что народ доволен всем, кроме политики, а она (политика) ГЕНОЦИДА присутствует во всем

Андрей Соловьёв

"Ты на что, царская морда, намекаешь? " - как-то так в фильме Гайдая.

Александр Сидельников

Однако, не только в России, но и во всем мире.. . установить новый мировой порядок.. . РеволюционЭры на генетическом уровне...

Илья Копылов

Не знаю про какой народ имеется виду. Недовольны все, потому что есть чем сравнить. Может многим есть что вспомнить.

Степан Палик

Самые умные что-ли?