Ив
Иван

Почему Россию нелюбят даже те народы что в ней проживают

Ирина

а где можно посмеяться?

Алексей

а за что любить то??? не мама

Alihandro

Россию любят многие, не только русские. )

Крылова

от ненависти до любви ...кто что любит - личное дело и не лезь в душу

Di
Dimarik

Не нужно путать хрен с колбасой, бычьи яйца с Северным Сиянием, а проворовавшееся правительство с Россией !

На
Наталья

Не правда. Я русская, я люблю Россию! Не любят другии нации

Ил
Ильвир

Россию не любят трусы, неудачники, продажные проститутки. Потому, что Россия великая, могучая, самая красивая и самая лучшая! А чтобы любить Лучшую, надо самому быть сильным!