L7
Loki 75

Как затащить девчонку в спальню Пикаперы пишите

Жду советов от реальных пикаперов а не от сопливых поцикав

Сергей Артюшенко

Сначала нужно "прекрасно" одеть и духи не помешают, на всякий случай. И конечно-же, нужно уметь говорить. УДАЧИ!!!

Елена Коннова

Спроси: "твои родители террористы? " Когда она ответит нет, скажи: "тогда откуда у них такая бомба? ")))))0)00))0
Все сучки твои, атвичаю) 0

Tosha Argentum

может ты страшен, как смертный грех и косноязычен как юродивый..

Виталий Куликов

Святые ящеры.. . Вот проблема.. .
Когда был молод и строен как кипарис, вертел головной ум недели три. . Не напрягало, не одна была.. . Зато на второй встрече секс был всегда.

Теперь вспоминаю и плююсь.. .
НАДО ЛЮБИТЬ ОДНУ!
И СЕКС БУДЕТ КАЖДЫЙ РАЗ САМЫМ ЛУЧШИМ!

Петр Нагорнов

выростиш узнаеш

Мария Андреева

только предложи. она сама хочет, не знает как тебе сказать

Санек Гедин

Затащи насильно))

Илья С

неправильно поставлен вопрос. как сделать, чтобы девчонка затащила тебя в спальню?
про афродизиаки слыхал?