Александр Агапов

КОГДА МУЖЧИНА,,, ШАПКУ НИВИДИМКУ НАДЕВАЕТ ?

Зилола Туйчиева

Женщина приходит к участковому милиционеру:
-Пришла я как-то домой и вижу записку «Купил шапку невидимку. Некоторое время поношу. Твой любящий супруг»
- Помогите уговорить мужа снять эту проклятую шапку.
Милиционер:
- Вы знаете, все эти шапки очень неудобные, натирают голову, в общем, куча проблем с ними. У меня у самого такая дома валяется. Не переживайте, он её поносит пару дней и сам снимет.
Женщина с обидой:
-Да пару дней, вот уже второй год пошёл!!!! Ага))

Олеся Ильина

Как только исполнительный лист на алименты приходит - так и сразу же...

Анна Коржевская

када на диване нагла валяецца ..)))))) но у меня есть скатерть самоБранка ...) как накрою ..быстро снимет эту шапку )

Виктория

После литра....

Татьяна Нелих

Когда зарплату домой не принёс.

Анна Симонова

Идет себе значит с любовницей ...а тут жена на встречу.. . примерно за пол секунды до этого и надевает !!!

Ин
Инесска

когда от стыда перед женщиной провалится хочется