Ольга Рослова

Какое будущее у пары? Чувства? Всё, что видите

Натусик Коровякова

есть взаимные чувства, останется в паре будоражащее общение. Мешают соединиться в союз материальные вещи. И это заставит страдать обоих

Светлана Тимаева

будет гармоничная пара

Екатерина Петрова

прекрасная пара

Лена Шаповал

симпатия

Ko
Kostya

Были романтические чувства, надежды, связанные с дальнейшим развитием отношений, но есть разные установки и взгляды, а также влияние третьего лица со стороны парня, которые всё меняют. По этой причине, к сожалению, пары не будет, пути разойдутся.