Св
Светлана

Какую плойку выбрать для крупных кудрей?

Щас есть два вида плойек. Конусообразнуе и щипцы... что лучше? я в замешательстве

Надежда Сим

Диаметр от 38мм, ну и качество выбирайте, лучше купить одну отличную, чтобы и волосы были в порядке, и служила подольше. Хорошие - HairArt ( Италия) , BaByliss Paris, Dewal.Еще важно, чтобы шнур был вращающийся ( он практически у всех современных такой, но все же при покупке обратите внимание) По своему опыту могу сказать, что конусообразная создает более естественные кудряшки. .

Ма
Мария

плойку с большим диаметром.