Светлана Морозова

Что такого обидного в невинной шутке Тарпищева про сестёр Уильямс?

Почему все так разобиделись? Кто может объяснить? Всего-навсего сравнил сестёр Уильямс с братьями. Почему Сирена Уильямс сочла шутку "сексистской и расистской"? Сексистской, ещё понятно, но расистской?

Таня Винокурова

С лесби вообще лучше не связываться.

ОК
Оксана Кучерова

Тарпищев молодец и человек с юмором.
Если Запад признает его шутку, тогда придётся отобрать у этих "девушек"
все их награды.

Денис

повод сделать что то против россии

Виолетта Массова

путин не лучше

Руслан Руслан

тарпищев идиот, если тебе это не понятно, то и ты идиот !

Алексей Анашкин

Это хамоватость. Ургант вообще хамоват - у него уже были неприятности. Он как Петросян или Хазанов. А Тарпищев повёлся.

Рита Торосян

Он правда сказал под видом шутки. Это и не понравилось мускулистым негритянкам. А может они раньше были братьями, а потом пол поменяли.

Саша Макаров

Да они вообще тупые

Елена Мещанкина

Шутка идиотская. Многим людям может не понравиться.