Светлана Тазина

Ваня Ургант подстввил Тарпищева? Или это всё правда про "ну ТУПЫЫЫЕ"? Или дествительно так обидно?

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1530534
Российского чиновника Шамиля Тарпищева дисквалифицировали. Сёстры Уильямс

Видео по "Братьям" с 20 минуты.

Татьянка Сократова

И эти люди, что за шутку в юмористической передаче, наказывают - учат нас свободе слова?

Юл
Юлиана

Не удивлюсь, если скоро будет скандал, что эти сёстры "переделанные" братья.

Юлия Спиридонова

за языком следить надо