Андрей Раев

Зачем Тарпищева одного ругают, ведь спровоцировал его Ургант?

Ad
Adenios

И Ургант зажрался, пора бы ему язычок укоротить. Кроме самолюбования и словесного поноса абсолютно ничего из себя не представляет. Мечта дур и домохозяек, этот Ургант.

Валя Васильева

Ургант всего лишь клоун, а у Тарпищего своя голова на плечах должна быть

Марина

Тарпищев должностное и официальное лицо, пора ему, татарину, понимать уже, что нужно стараться быть вежливым человеком, если позиционируешь себя тренером международного уровня, а не скакать на лошади посреди степей с головой русского, притороченной к седлу, как его предки.
Ургант известный провокатор, тупое шоу его - точная копия американского. но там смешно, а у Урганта отстой для ванек-дурачков.

Александр Уткин

Но сказал то Тарпищев, а не Ургант.

Оксана Иванова

Я не ругаю никакого Тарпищева. . Кто это вообще?

Любовь Колтунова

Что такое торчпищев?