Людмила Туркина

чем можно занять себя во время дикрета? чем то интересным?)

Аннет К

всем на что раньше не было времени, готовьте вкусные блюда, рисуйте, читайте, уделяйте время ребенку и мужу, так же есть куча всяких видов рукоделия и можно выбрать по душе, я вот вяжу на заказ, научилась делать текстильные цветы, совсем недавно начала вышивать биссером

Антон Яковлев

читайте литературу по воспитанию ребенка.

Андрей Филонов

Чем нибудь для души, а еще лучше просто отдыхать и наслаждаться тишиной. Скоро этому времени придет конец:)

Александра Амерьянц

поступить в университет на заочное обуч. учится интересно.. не деградируешь

Александр Харитонов

рукоделием на продажу. и работа и развлечение:)

Владимир

я готовила приданое малышке: вязала и вышивала, читала лит-ру по воспитанию, копила знания и училась

Александра Лях

Готовку осваивай) Новые блюда пробуй готовить

Лилия Такаева

Если руки тем концом, то можно и денег заработать, например заколки, ободки делать, ногти, ресницы наращивать и пр.