Александр Сёмин

Родовой больничный во время дикрета, положена ли оплата, где почитать?

Первому ребёнку 11 месяцев, забеременнела второй раз. Могу ли я претендовать на оплату больничного по второй беременности?

Руслан

Леш, ты можешь даже на нобелевскую премию претендовать
А вообще fss.ru Здесь вся нужная информация.

Евгения Озерова

конечно, это же выгодней, чем получать пособие, по больничному оплата пойдет 100% - то есть у вас право выбрать - декрет или продолжение отпуска по уходу за первым ребенком

Ка
Катюша

Хе.... нафиК тебе больничный???))) ) Лимона баксиков мало? ? А, Лешик????