Анна Сёмина

я сижу в дикрете, сейчас беремена 2-м ...дадут ли мне больничный и как и когда его оплатят

Ra
Rastaman

все то же самое, конечно все дадут и все оплатят. и отпуск по уходу за ребенком продлят. многие так сидят несколько лет. одна девушка знакомая пятерых родила каждые два года.. . понравилось в дикрете, видимо...

Елизавета Первова

Мне заплатили даже больше. Уходила на больчный по родам когда сыну было 1.7.