Чугай

кто тебе сказал что ты хороший?

ну и самомнение у вас...))))))))))

Александра Черникова

Я себе сказал. Что я - хороший. И теперь пытаюсь соответствовать:)

Аня Иванова

сам так решил

Андрей Акимов

мама, ии все.

Владимир

Люди! А они редко ошибаются...

Ирина Панина

Можно и не говорить, я просто сама это знаю!

Яна

сам догадался

Олька Брыкова

Это личный вопрос. Но пожалуй, Мама (в первую очередь хД) , родители, родные и друзья.

Ирина

Соседский мальчик сыну сказал "тебе везёт у тебя мама хорошая")

Дмитрий Журавлев

Уста младенцев и холодно-влажные собачьи носы)))

Шахбанова Мугинка

Вы же, вроде, влюблены в меня? Вот, и полагаюсь на Ваш ХОРОШИЙ вкус.)

Анюта Глушкова

ОБо мне такое только один человек говорил. А остальные, наоборот, показывают всем своим видом, что гораздо лучше меня. ))

Наталья Дёмина

а никто) плохая я :))

Екатерина Чепурнова

Попугаи нашептали...

Сергей Котляров

Да так прямо мне этого не говорят, скорее поступками и отношением выражают расположение своих душ.
Даже от близкого человека как-то странно было бы мне услышать - "Ты хороший": вот как на это реагировать?. . А от неблизкого, так и подавно.