Ann __

что хорошего если тебе 17 лет? что в этом хорошего?

Оганнес Джинанян

то что тебе 17 лет и никогда больше не будет 17и лет

Светлана Ерофеевская

??? тебе не 90....ты не болен.... всё ок....))

Linar

у тебя еще все впереди

Юля Бойко

никто не осудит, что глупые вопросы задаешь)

Маша

Молодой горячий!
Живи веселись познавай узнавай люби побеждай ненавидят прибодряй и желай!
Вообщем занимайся спортом, любимым делом, читай книжки, люби девушку)

Оксана Дедова

У-у-у-у-у множество достоинств, но только один недостаток это молодость, но он быстро проходит )))))

Евгений

Все прелести 17-ти лет ты поймешь только в 37...

Михаил Бурханов

Жизнь только начинается.

Наталья Александрова

интересный вопрос.... Скажи нам, Федор, ты встречал когда -нибудь восход солнца...? Где то на море, или в широком русском поле.... встречал? и что чувствовал при этом...? А весной, когда все яблони в цвету.... гулял с девченкой ?. Целовался.... вот так и твои 17 лет - это рассвет, весна твоей жизни... и она прекрасна ..И она проходит.. и не повториться никогда...