Марина Волкова(Лапенкова)

Хочу никогда не стареть! Возможно ли это? То есть выглядеть, допустим, в 70 лет как сейчас!

Ольга Пасечная

пей эликсир молодости!)

Ва
Валентина

Веди здоровый образ жизни, не имей вредных привычек, регулярно питайся 2-3 раза в день горячей едой, спи ночью дома, а днём работай на не тяжелой, но выгодной работе, имей регулярный секс, плавай в бассейне 2-3 раза в неделю, закаляйся, один-два раза в неделю по-выходным дням принимай на ночь слабительное СЕНАДЕ (оно действует через 10-12 часов, и утром надо выпить сразу 1 литр воды и туда-сюда походить ) , соблюдай личную гигиену, в том числе зад мой водой а не бумажкой размазывай дерьмо по попе, тренируй свои мозги - учи иностранный язык и пытайся на нём говорить, для кожи лица пользуйся кремами - их щас много с хорошим действием, не сиди дома, будь чаще на людях - общайся, по-возможности ходи в походы или езди в тур-поездки -то есть веди интересную для себя жизнь .

Па
Павел

можно тебя заспиртовать как лягушку или в глицерин

Алексей Рудик

Господи, смирись, постареешь)

Юлия Кривоногова

смерть! лекарство от морщин.

Ирина Панина

..на трудную жиз... себя обрекаешь... возможно ..не кури .не пей ничего крепче воды.. и не водись с женщинами.. и не нервничай.... а теперь подумай ---и нахрен такая жиз тебе нужна???

Антон Титов

Если сейчас 65, то можно в семьдесят выглядеть как сейчас.

Вячеслав Трофимов

Да возможно все, если в это верить и управлять процессами своего тела. А лучше довериться всем изменениям в жизни . Чем больше человек борется с процессом старения, тем быстрее он стареет.

Марина Щепотько

Ленин вон не стареет

Ирина Беккер

Останетесь одиноким среди своих, а молодые не примут в силу разного жизненного опыта

Ольга Чернышева

Способы то есть, только после них вы до 70 не доживете.

Иван Браголя

Боюсь что здесь медицина бессильна на данный момент бытия.

Маргарита Надеждина

Да, это возможно. Не так просто, и не для всех доступно - но возможно.

Настя

увы постарееш