Святослав Миловзоров

Допустим у челавеков таки есть Интеллект! Тогда скажыте, КАК должын Выглядеть, ВСЕ-Угольник? =))

Сергей Пируев

лубовный? от так http://otvet.mail.ru/question/61996657 ну пака вы фсё не напортите)))

Артём Леонтьев

Наверное, как свернувшийся ёжик.. . только вместо иголок острые углы...))

Оля

Сдается мине, што в трехмерном простраствие эта прадиманстриравать нивазможно. Есть саздание трёхмернай праекцыи, Кабали-Яну кажеца, но там я нихуйа нипонял.

Виктория

как абычная комната)
скажеш рибенку - иди в угол, а он сядет у телека с мультиками - и фсе. в углу. и ничо иму нидакажыш.

Garry Smile

почти как круг

Руслан

Лабиринт различных углов)

Денис Котов

Так у непрерывности так и есть.

Юлия

блин, канешнаж круг с пастаяннаминяющимся радиусом, четай как СПеРАЛЬ!