Ирина

Сон. Пауки, много. Большие и маленькие

Сон второй раз снится. Месяц назад вроде снился первый раз... Много маленьких и больших черных пауков, один самый большой лезет ко мне и цепляется и я не могу оторвать его. Отрываю и кусочек лапки остается на коже.

Богдан

Паук олицетворяет мать. Возможно она к Вам цепляется, как Вам это кажется или Вы ее боитесь. Но в этом можете разобраться только Вы.

Марина Иванова

Надо же, мне тоже иногда пауки снятся, они на меня с потолка и с кровати ползут (во сне) . Но лично мне кажется, что у тебя на душе не спокойно, какая-то тяжесть. Думаю, у тебя есть неразрешённая проблема, в этом дело. Как только ты её разрешишь, перестанут снится.