Oxana Vergadoro

Украина будет платить за газ 385$ как ВВП и говорил. так ради чего кияне досе сидят без горячей воды? почему?

Илья Климов

чтобы больше ненавидели "российскую агрессию"

Кирилл Отдельнов

Из любознательности. Рагуль - оченно любознателен. Ежли рагулю сказать - не наступай в это - это говно, - рагуль обязательно наступит, патамуш надо ж проверить - а вдруг не говно? Если сразу после этого опять сказать - не надо, не наступай - рагуль обязательно наступит снова - патамуш уж теперь то кляти москали точно врут. . Каждый раз, наступив в говно, рагуль будет громко кричать, что наступил в счастье, а москаль дурак не понимает - что это только сейчас липко и воняет, нужно просто постоять в говне подольше - и все выветрится. . при этом рагуль уже и сам понимает, что снова вляпался в говно, но признаться не позволяет непомерная гордость рагуля

Алена Максимова

опять тебя кисель поимел

Kis-Myu Kis-Myu

Теперь нужны деньги. Договорились на цену - теперь нужно платить. Оплаты то нет - ЕС и США денег не дают.

Ольга Дмитриева

Разве они заплатили? Предоплату пока никто не отменил. А денег у Украины, как бы, нет.
(На самом деле есть, но они на счетах олигархов)

Алексей Фанат

не хотят ее нагреть воду вот и сидят с холодной

Максим Сташков

Так наворованный газ закончился, а за поставку свежего америкосы не перечисляют свои доллары, ни украм, ни газпрому.

Elena Karpenko

Киевляне продали Россию, им и без газа тепло!