Надежда Королева

украина согласилась на цену газа 385$ ну и что выделывались и они и те кто кричал что они не перезимуют?

Леська Воронич

Парашенко сказал что еще есть некоторые вопросы..

Оксана Гусева

да и хрен с ними!

Lev Fedorov

ХОХОЛ - ЭТО ВТОРОЙ ЖИД

Надюша

Согласилась - ещё не значит, что будут платить. И всё опять повториться..

Ксения Нилова

Холод не тетка ...долго не повыпендриваешься

Павел Евстифеев

Как я понимаю тут дело не только в газе, но и в угле. Запасы угля они не успели создать изза известной ситуации на Донбассе

Светлана

Зима долгая.. . и Порошенка еще 1,4 млрд должен.. . И предоплату еще никто не отменил.. . Так что через пару недель будет очередной газовый виток...

Сергей Артюшенко

Нахрена они тебе всрались?

Юлия Морозова

Что выделывались? Вы тупой? А весной выставили 520 бакинских, забыли? А сейчас цена в аккурат со скидкой на Севастополь это как понемать?

Ирина Серёжкина

А платить согласились?

Виктория Ковалева

Не надо заранее говорить ГОП... посмотрим

Михаил Шошин

речь была - без газа не перезимуют. или я не прав? ну а про цену.. . кишка тонка у путина - давно было ясно, ещё до одессы.. . с другой стороны - примерно эту цену предлагали ещё летом (кажись 389 уё), так что невелика разница по большому счёту. лишь бы не отменяли предоплату - а то укры опять не будут платить и мы опять будем виноваты когда отключим...