Andry Yakovlev

Украина жалуется на высокую цену за газ в 385$ желая менять условия контракта, а если РФ им счет в рублях выставит?

Анастасия

это хорошая идея. Или в юанях.. .
кому нынче нужны несостоявшиеся фантики?

Дина Кочорова

На базаре не жалуются на цену за товар, а покупают или отходят в сторону

Людмила Малинина

На кой, скажи? Пусть платят баксы

Марина Рубцова

А хоть в тугриках. Все равно не оплатит.

Анастасия Балясникова

Чё в рублях то? Бери віше - монгольских тугриках! Пусть побегают, где то их купят))))))

Виктор Снигур

до смешного доходит, новые друзья Украины ЕСоюз просит Россию выдать кредит Украине на погашение долга и оплату новых поставок:)) )
Вот это я понимаю "ДРУЗЬЯ"!!!!