Карасев Евгений

С каких пор диктуют те цену. кто покупает? Газ у россии-Украина..

Станислав Батвиловский

ВСЕГДА цену диктует тот, кто покупает!!!! Нет спроса -нет продаж. В мире перепроизводство. Поэтому и было придумано кредитование (включая потребительское) . Есть отклонения, когда продавец занимает монопольное состояние на рынке. ..

Надежда Солодовникова

Сейчас, в економике, доминирует потребитель, а не продавец . Дефецит товаров поменялся на их избыток .

Руслан "

Там дело не только в газе, торг идет за все ..

Леха Рощенко

А чо такого? Что мешает вам лично прийти в магазин и купить весч по своей цене? Это наоборот, клева и круто, так уметь надо! 🙂 Вот ток не понятно смогут Хохлы так развести Россию!?