M/
Mихаил ////

По какой цене Россия покупает газ у Казахстана?

Ли
Литвинов

по договорной..

Roman Burmak

Тебя не еб*ёт. Вывози газ сам. Можешь американскими "Шатлами". "Не хочешь не ешь" Вот это и называется ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Вы можете, все хором обосраться, от злости, но будете платить столько, сколько вам скажут. Или топите кизяками и сушите своё говно.

Та
Татьяна

По нормальной

Юлия Кравцова

По какой договорились.. . Друзьям - со скидкой.

Елена Лагуткина

По цене одын теньге:
Так всегда казалось мне)

Ekaterina Vinokurova

У Псаки надо спросить ОНа говорит что газ идет из Европы в Россию