Галия Сабитова

Сон про обувь: менять одну на другую.

Гуляю у кого-то на свадьбе. Вместе со всеми гостями идем по узкому коридору, Поднимаемся по широкой лестнице. В начале лестницы на мне светлое платье и на ногах черные мокасины тряпочные. Я их переодеваю на белые босоножки на шпильке.

Светлана Закарлюка

Короче, поменяете что-то в жизни. И не факт, что какого-то ухажера или дорогу.

Се
Сергей

ухажера смените

Ян
Яна

сменится дорога, путешествие на более гламурное